Alfred Bareis
(Österreich 1899-1969) Feuerlilie, signiert u. datiert Alfred Bareis 1962, Aquarell auf Papier, 57 x 20 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Alfred Bareis
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |